Новости

Определены самые активные резервисты «Команды Республики Коми» по итогам 2020 года

Рейтинг самых активных резервистов возглавили Алена Ермошкина, которая специализируется на социальной сфере, и Наталья Грохова отдавшая предпочтение сфере экономики и промышленности.
05 марта 2021
Категория: Все новости

Представителям государственных и муниципальных органов Республики Коми напомнили о соблюдении антикоррупционных мер

Управление Главы Республики Коми по противодействию коррупции совместно с Прокуратурой Республики Коми провели ежегодный семинар с должностными лицами, ответственными за профилактику коррупционных и иных правонарушений в государственных и муниципальных органах.

12 февраля 2021
Категория: Все новости

Новые назначения участников проекта «Стажер»

Еще один участник проекта «Стажер» после успешного прохождения стажировки в органах власти трудоустраивается в учреждения республиканских органов власти. Так, стажер Татьяна Дереза будет трудиться в подведомственном Администрации Главы Республики Коми учреждении.

09 февраля 2021
Категория: Все новости

Лучшие участники проекта «Стажер» продолжат работу в органах власти Республики Коми

Пять молодых специалистов, победителей конкурса «Стажер», завершили второй этап стажировки в четырех органах исполнительной власти: Администрации Главы Республики Коми, Министерстве финансов Республики Коми, Министерстве сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми,...